Консультации / Педиатрия

Как вылечить кашель

Как вылечить кашель? Кашель начался еще в начале июля, пока лечим затихает - только перестаем давать лекарство - возобновляется вновь. Кашель тяжелый, мокрота вязкая. Начинается всегда с гнойных глаз. Антибиотики уже принимали (амоксицилин).
Здравствуйте! Для эффективного лечения кашля необходимо выяснить его причину. Обратитесь к пульмонологу для обследования.