Консультации / Педиатрия

Сегодня была у педиатра

Здравствуйте! Сегодня была у педиатра. Сыну 1, 5 врач говорит, что зубки прозрачные, не хватает кальция и посоветовала купить витамины с кальцием. Посмотрела мульти табс там вообще кальция нет. Какие витамины вы бы посоветовали? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Мария!
Здравствуйте! Кальций плохо усваивается из таблеток. Следите за питание Вашего малыша, обязательно давайте творог и кефир. А из препаратов Кальций Д3 Никомед.