Консультации / Педиатрия

Золотистый стафилококк у ребёнка 5 месяцев

Здравствуйте! Моему ребёнку 5 месяцев,уже 6-й. Чуть больше двух месяцев жидкий стул. Неделю назад сдали анализ кала(общий-там обнаружили повышенные лейкоциты и упф(условно патогенная флора- обнаружили золотистый стафилококк)). До этого врач-педиатр думала что у нас скорее всего дисбактериоз и мы пили бифидумбактерин, 3 дня давала смекту, потом энтерофурил и линекс- всё бесполезно. Понос жидкий со слизью жёлтого(иногда оранжевого и зелёного цвета),также с прожилками крови. Сегодня были у педиатра и она прописала нам кип(комплексный иммуноглобулиновый препарат) + энтерол. Смогут ли эти препараты вылечить стафилоккок?И вообще,он излечим? За ответ заранее огромная благодарность!
Здравствуйте! Убрать стафилококк вероятно да, вылечить - нет