Консультации / Отоларингология

Были у вас на приеме

Были у вас на приеме с ребенком.1.03.18. Жалобы на длительную заложенность носа и кашель. Вы назначили капать назонекс. Капать начали в тот же день. Сегодня поднялась температура 39.1 симптомы все те же. Может ли это быть из за этого препарата. Если нет то, можно ли его капать при температуре
Здравствуйте. Это, вероятнее всего, из-за респираторной инфекции. Продолжать применение пока не надо. Рекомендую обратиться к педиатру.