Консультации / Педиатрия

У ребенка врожденная воронкообразная деформация грудной клетки

У ребенка врожденная воронкообразная деформация грудной клетки. Ребенку сейчас 2.6 года. Чем нам это грозит и на что нужно обратить особое внимание?
Здравствуйте! Обычно это ни к чему не приводит. Но желательно реже болеть, так как кашли могут быть затяжными.