Консультации / Педиатрия

Что делать

Здравствуйте, нам 18 дней, появилось сильнейшее раздражение на попке прям можно сказать мокнущая рана, ребёнок не спит, плачет днём и ночью присыпкой сыпем, чередой промываем не помогает. Что делать?
Здравствуйте! Воздушные ванны, ванны с чередой, крем с цинком Деситин. При неэффективности осмотр педиатра.