Консультации / Неврология

Заранее большое спасибо

Здравствуйте, на очередном приеме у невропатолога (3 года) я обратила внимания врача на то что мой ребенок (Александра 3,2 года) ночью разговаривает, а точнее чаще всего плачет, кричит на кого-то (отбирает игрушки) - разговор внятный, возможно это все из-за детского сада, подскажите, может какое-то успокоительное можно ребенку, при таких ситуациях? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Скорее всего это психологическая проблема.Обратитесь к психологу.