Консультации / Неврология

Помогите может какие либо лекарство попить

Сыну 7 лет в коллективе ребенок всем улыбается всем доволен, но как только остается с мамой он обзывается, кричит, маму не слушает, не знаю что делать скоро в школу как будем дома заниматься? Помогите может какие либо лекарство попить. А еще боится собак так как укусила собака.
Здравствуйте! Обратитесь к семейному психологу и неврологу. Побольше проводите время с ребенком.