Консультации / Педиатрия

Температура у ребенка 37 5-38 5 на третий день сыпь на попе

Здравствуйте! Нам 1,10мес, три дня температурим, без поноса, без кашля, без каких либо симптомов. Генферон ставили, а темп сбить парацетамол в виде свечи. Когда сильно поднимался темп, он еще и хватал животик. А на третий день появились высыпания в области попы и ногах. Что это может быть?
Здравствуйте! Все-таки в качестве противовирусного средства мне больше импонирует Виферон в виде свечей. Однако, сейчас важно разобраться в том, что происходит с ребенком. Срочно сдайте общий анализ крови, мочи и копрограму. Иначе мы можем только гадать о том, что происходит с малышом. По результатам анализов мы сможем сделать вывод, предполодить диагноз и подобрать лечение