Консультации / Неврология

На прошлой неделе проходили мед

Добрый день, Татьяна Васильевна. На прошлой неделе проходили мед. комиссию для поступления в 1 класс, психолог нам сказал что я подавляю своим авторитетом мнение ребенка, т.е. не даю возможности ей высказатся, поэтому моя дочь капризная и очень впечатлительная. Подскажите пожалуйста, как нам разрешить данный вопрос.Когда ребенок мне что-нибудь начинает рассказывать она произносит много слов - паразитов (нууу, как-его и т.д.) и при этом так долго все это рассказывает, что у меня просто терпения не хватает. Бывает просто плачет по любому поводу, обосновывая тем что у нее нет настроения. Спасибо.
Здравствуйте! Проявляйте терпение, проконсультируйтесь у невролога.