Консультации / Педиатрия

Мучается запорами почти с рождения

Здравствуйте, Анатолий Ильич!Моему сыну 6,5 лет.Мучается запорами почти с рождения!Наблюдались в Филатовской,у гастроэнтеролога,при 4 ДГКБ.Лечили дизбактериоз (по результатам анализов)-во время лечения постоянные боли в животе, ставили ДЖВП,принимаем 2 раза в год лечение.Картина одинаковая:ходит в туалет 1раз в 3 дня,стул плотный,очень объемный(по форме и весу),бывают трещины, тужится сильно,живот постоянно вздут.Диету №5,№3 назначали,придерживаемся назначения врачей по питанию.Спасают свечи.Почти смирились-но продолжаем бороться с запорами.Есть пищевая аллергия.Может есть другая альтернатива?
Если Вы живете в Москве, приезжайте ко мне на консультацию. Постараюсь вам помочь. Телефон отделения 4874681.