Консультации / Аллергология и иммунология

Подскажите пожалуйста всю зиму без перерыва я сыну даю Афлубин как ...

Здравствуйте Сергей Александрович! Моему ребенку 7 лет. Подскажите пожалуйста всю зиму без перерыва я сыну даю "Афлубин", как долго можно давать этот препарат без перерыва. Спасибо.
Здравствуйте! Рекомендуемый производителем курс приема данного препарата с целью профилактики ОРВИ, ограничивается тремя неделями, поэтому я бы посоветовал Вам сделать перерыв.