Консультации / Аллергология и иммунология

Моей дочке 1 8

Здравствуйте. Моей дочке 1,8. Подскажите пожалуйста как избавиться от насморка, глубоко в носоглотке хлюпают сопельки, наружу не выходят. Может нужно спренцовкой? Спасибо.
Маленькие дети не умеют как отсмаркиваться, так и откашливаться. Необходимо чаще промывать нос физиологическим раствором. Возможно использование препартаов аква-марис, Физиомер и т.д.