Консультации / Аллергология и иммунология

Каждую весну и осень увозят на скорой с приступами капают

Здравствуйте! Дочке 6 лет, с двух лет диагноз бронхиальная астма (атопическая), принимаем Серитид доза 50. Каждую весну и осень увозят на скорой с приступами, капают. Пожалуйста, подскажите как предвидеть приступы и поднять иммунитет. С уважением, Татьяна
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться у аллерголога, для того, чтобы провести аллергологическое обследование с целью выявления сенсибилизации к тем или иным аллергенам. Если на той дозе серетида, которую получает Ваш ребенок возникают такие тяжелые приступы бронхиальной астмы, то необходимо пересмотреть дозировку препарата в пользу ее увеличения.