Консультации / Аллергология и иммунология

Сейчас в больнице после операции

Моей внучке 2.2года.Сейчас в больнице после операции.Мастоидит.Можно ли посещать ей дет.сад в дальнейшем.Врачи говорят,что нет
Детский сад все же лучше действительно не посещать, так как в организованном коллективе высок риск заболеть вирусными инфекциями, и тем самым спровоцировать рецидив мастоидита.