Консультации / Аллергология и иммунология

Ночью спит хорошо чувствует себя тоже отлично играет гулит кушаем т...

Здравствуйте!!! Моей дочке 4 месяца, и на протяжении уже 2-х месяцев она покашливает с утра, и так в течении дня немного. Ночью спит хорошо, чувствует себя тоже отлично, играет, гулит, кушаем тоже не плохо. Может ли это быть проявление аллергии??? Очень переживаю за нее, подскажите, что это может быть???? Спасибо.
Конечно же, аллергическую природу кашля Вашего ребенка необходимо исключить. Но далеко не всегда кашель является следствием аллергии. Проконсультируйтесь у пульмонолога.