Консультации / Стоматология

У внука с рождения дисбактериоз аллергия на козеин сказали

У внука с рождения дисбактериоз, аллергия на козеин, сказали. что нельзя есть все молочные продукты. Напишите примерное меню для него. Возраст ребенка 1 год 11 месяцев. Заранее Вам благодарны.
Здравствуйте! К сожалению, я не смогу Вам написать индивидуальное меню для Вашего ребенка, т.к. необходимо учитывать не только аллергию на козеин, но и возможную перекрестную аллергию на другие продукты. Вообще, меню для аллергиков подбирается не только индивидуально, но и осторожно, не торопясь. Поэтому Вам лучше обратиться за советом к аллергологу, который сможет не только оценить состояние ребенка, но и будет подбирать вместе с Вами продукты для Вашего внука.