Консультации / Стоматология

Я продолжаю ее кормить грудью

Здравствуйте в данный момент я в положений, на 7 месяце беременности и у меня есть первая дочь, ей 11 месяцев. Я продолжаю ее кормить грудью. Мне сказали, что если ей от этого не стало плохо изначально, то можно продолжать кормить дальше. Продолжать ли мне кормить ее ? И не повредит ли это второму ребенку, когда я рожу?
Здравствуйте! Если Вы чувствуете себя хорошо, то Вы можете продолжить лактацию, в таком случае вреда для второго ребенка не будет.