Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение губ

Уважаемый Евгений Борисович! Мне 28 лет. У меня довольно узкие губы и яхотела их увеличить.Пдскажите пожалуйста, какие способы на сегодняшний день наиболее эффективны и безопасны для увеличения губ. Какие существуют риски при данной опирации. И как долго происходит заживление , а также на сколько длителен эффект.
Александр Витальевич. Эффективны и безопасны гели типа Ювидерм или Рестилайн эффект на 6-8 месяцев. Можно использовать ваш собственный жир - эффект постоянный, но может потребоваться коррекция через полгода.