Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Инъекция для увеличения губ

Здравствуйте! Хочу немного увеличить губы при помощи инъекции. Какому препарату отдать предпочтение, чтобы избежать нежелательных последствий? Иногда на губах бывает герпес. Не повлияет ли он на результат? Через какое время после инъекции можно делать татуаж губ?
Для увеличения губ можно использовать какой-либо из препаратов гиалуроновой кислоты. Герпес в анамнезе на результат не влияет, но при проведении процедуры необходимо, чтобы в этот момент герпеса на губах не было. Чтобы контур получился четким и не «давать» чрезмерную нагрузку на одну и ту же область лучше сделать перерыв 3-4 недели.