Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение губ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какова разница в стоимости увеличения губ гелем и собственным жиром. Больше интересует вариант с жиром, если это действительно на гораздо более длительный срок. Или навсегда? И возможны ли какие-либо осложнения? Мне 34 г.
Стоимость почти одинакова, если ориентироваться на рестилайн. С жиром такая ситуация, конечно он не на 100% остается и через полгода надо смотреть и возможно корректировать. Осложнения - отечность, гематома, герпес.