Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Последствия увеличения губ

Лет шесть назад делала уколы для увеличения губ. На верхней губе затвердения, особенно с одной стороны и форма не нравится, верхняя губа как-будто выпирает. Можно ли теперь исправить форму губ, или убрать затвердения?
Возможно введённый гель инкапсулировался и для устранения деформации губы достаточно будет их убрать . Для более точного ответа желательно показаться.