Консультации / Стоматология

Моей внучке 4 месяца у нее аллергия на детское питание чем можно ко...

Моей внучке 4 месяца, у нее аллергия на детское питание, чем можно кормить и как лечить? Спасибо.
Здравствуйте! К сожалению Вы не написали чем Вы кормите ребенка, как давно и как сильно выражена аллергическая реакция. Вам необходимо обратиться за советом к аллергологу.