Консультации / Стоматология

У нас сбился режим дня

Здравствуйте. Моей дочке 5 месяцев. У нас сбился режим дня. Никак не могу укладывать спать на ночь вовремя. Засыпаем в 11-12 часов ночи. Не помогают ни ванны, ни раннее вечернее гуляние, ни колыбельные. Как быть?
Рад ответить на Ваш вопрос! Возможно, что в этом повинно прорезывание зубов. Поэтому Вы можете показать свою малышку педиатру и при необходимости применять местные анестетики, которые снимут неприятный зуд в ротовой полости у крохи.