Консультации / Стоматология

Хотелось бы узнать наименование марки соков и пюрешек которые не пр...

Хотелось бы узнать наименование марки соков и пюрешек, которые не приносят вреда детскому организму.
Рад ответить на Ваш вопрос! Хочу Вас успокоить - абсолютно все соки и пюре, на которых стоит маркировка с какого возраста можно его употреблять (с 3,4,5,6 месяцев и т.д.), безвредны, т.к. данная продукция относится к детской и к ней предъявляются другие требования, чем к, тем же сокам, но без маркировки.