Консультации / Стоматология

Мы с 8 -ми месяцев и до сих пор употребляем в пищу на завтрак и пер...

Добрый день. Моей малышке 1,6 года. Мы с 8 -ми месяцев и до сих пор, употребляем в пищу (на завтрак и перед сном на ночь) детские молочные каши "МАЛЮТКА", в остальное время обычная пища (как у всей семьи), нет ли ничего страшного для пищеварения употребление этих смесей так долго? Пробовали готовить каши из круп на молоке, она отказывается кушать, хотя молоко (детское "ТЁМА") пьем ежедневно на обед.
Рад ответить на Ваш вопрос! Каши Малышка не имеют верхней возрастной границы. Их можно кушать как детям, так и взрослым. Нужно обращать внимание только на возраст, с которого данный продукт можно включать в рацион ребёнка.