Консультации / Стоматология

Как приучить ребенка вовремя кушать нам всего 2 месяца а режим пита...

Как приучить ребенка вовремя кушать, нам всего 2 месяца, а режим питания нарушен.
Здравствуйте! К сожалению, Вы не написали, в чем именно выражается нарушение режима питания. Если Вы кормите ребенка грудью, то у Вас должно быть свободное вскармливание «по требованию» ребенка. Если же кормите смесью, то должны быть кормления через 3-3,5 часа без ночного перерыва, т.е. ребенок должен получать смесь ночью.