Консультации / Стоматология

Здравствуйте моему ребёнку 1 6 года можно ли ему давать хурму и ман...

Здравствуйте, моему ребёнку 1,6 года, можно ли ему давать хурму и мандарин и в каком количестве?
Рад ответить на Ваш вопрос! Вы можете давать ребенку эти фрукты, при условии, что у него нет аллергии. Необходимый объем фруктов можно рассчитать из рекомендуемого суточного объема – 200 г/сутки.