Консультации / Стоматология

Сколько молока должно быть в рационе у ребенка в возрасте 1

Сколько молока должно быть в рационе у ребенка в возрасте 1.5 - 2 лет. Спасибо.
Рад ответить на Ваш вопрос! В этом возрасте все еще необходимо использовать специализированное детское молоко, но ни в коем случае не цельное (на нем можно только готовить каши). В день ребенок должен выпивать 150-200 мл молока.