Консультации / Стоматология

Скажите пожалуйста стоит ли 5 месячного малыша приучать к еде по вр...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли 5 месячного малыша приучать к еде по времени? Мы находимся на грудном вскармливании. И как правильно организовать режим дня и сна. Режим сна у нас есть, но он очень сильно зависит от того во сколько мы встанем утром, колебания не сильные, но иногда это час, а то и два. Если мы встаем в девять то следующий сон в 11, потом в два и пять при этом сны, если не гуляем, длятся всего полчаса, а прогулочный час-два. Если в десять то все двигается на час, а вот если в одиннадцать, то может и на два сдвинуться. Что мне делать?
Рад ответить на Ваш вопрос! Пока Вам не стоит переживать, т.к. грудное вскармливание должно быть свободным, и такие колебания вполне допустимы. Более строгое приучение к распорядку дня у Вас начнется, когда Вы будете вводить прикорм.