Консультации / Стоматология

Скажите пожалуйста с как ого возраста можно вводить в питание 1 год...

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с как ого возраста можно вводить в питание (1 год) магазинные йогурты и какие. Спасибо.
Рад ответить на Ваш вопрос! Вы можете ввести в рацион ребенка специализированные детские йогурты, на которых стоит маркировка «для детей с 8, 10 месяцев». Лучше всего начинать с обычных йогуртов без наполнителей, а потом постепенно расширить рацион. Как правило, йогурт дается в полдник.