Консультации / Стоматология

Ребенку 3 месяца поставили диагноз - дисбактериоз назначили Дюфалак

Здравствуйте! Ребенку 3 месяца, поставили диагноз - дисбактериоз, назначили Дюфалак. Чем еще можно лечить, мы на ГВ.
Рад ответить на Ваш вопрос! Опишите Вашу ситуацию более подробно, т.к. чтобы дать рекомендации надо знать, что беспокоит ребенка, какие изменения в стуле, какие анализы Вы уже сдали и их результат.