Консультации / Стоматология

Последнии дни были рекордные - ходили всю неделю

Добрый день! Моему сыну- 2 года 10 месяцев, с этого года он стал посещать младшую группу детского сада, ходим не регулярно - 4 дня в саду, а потом 2 недели болеем ОРВИ. Последнии дни были рекордные - ходили всю неделю. Но всё равно со своими сложностями - один раз в ночное время была рвота, а в другое время - нерегулярный стул, иногда жидкий в дни посещения сада, в выходные всё нормально (температуры не было). Может ли так сказываться переход ребёнка с домашней пищи на другое питание? Заранее спасибо за ответ.
Рад ответить на Ваш вопрос! Скорее всего, Ваш ребенок тяжело переживает процесс адаптации к детскому саду и, так называемой, социализации, что может сопровождаться таким реакциями. Поэтому, оптимально в Вашей ситуации будет отдавать ребенка не на целый день, а на недлительный промежуток времени и постепенно его увеличивать.