Консультации / Стоматология

Стали пить смешарики - молоко просто ни в какую не пьет

Нашему сынуле 2 года и 2 месяца, отучила от бутылок месяца 4 назад. Стали пить смешарики - молоко просто ни в какую не пьет. Теперь у нас ночью вместо бутылок стаканчики с компотом и смешарики чуть ли не каждый час, я уже с ума схожу, не спит и все. Днем кушает хорошо, что это такое, подскажите, пожалуйста, как теперь отучить от питья ночью????Спасибо.
Здравствуйте! В целом, у Вас получился перевод с сосания бутылочки на стаканчики, но сама суть осталась той же. Может быть, что Вашим вариантом будет резкое прекращение кормлений. Попробуйте сказать ребенку, что смешарики устали и пошли спать, а завтра они опять придут к малышу. Ведь не может быть единого рецепта на все случаи жизни.