Консультации / Стоматология

Еще я не даю ему витамин Д3 т

Здравствуйте, моему сыну 7,5 месяцев, родился на сроке 36 недель, вес 3,460 рост 52 см с 1,5 месяцев на искусственном вскармливании, кушал смесь Нутрилон 1, в 4,5 месяца началась аллергия, скорее всего на коровий белок, сейчас кушаем МД мил козочку, на смесь аллергии нет, но вот с остальным проблема, не получается ввести прикорм кушаем только кабачок, пробовали цветную капусту, кукурузную низкоаллергенную кашу, гречневую низкоаллергенную кашу, яблоко на все аллергия. Еще я не даю ему витамин Д3, т.к. и на водный и на масляный Д2 тоже аллергия и мультитабс беби тоже не подошёл. Подскажите, пожалуйста, что нам делать, как кормить ребёнка.
Здравствуйте! Мне сложно что-либо посоветовать Вам конкретно, т.к. у ребенка аллергия на многие продукты и правильнее всего в таком случае вводить новые блюда малышу под контролем аллерголога или гастроэнтеролога. Я Вам советую обязательно обсудить со своим врачом вопрос о возможности введения блюд не промышленного, а домашнего приготовления, т.к. продукты промышленного изготовления содержат дополнительно внесенные в них витамины и другие компоненты, на которые может реагировать ребенок.