Консультации / Стоматология

Подскажите пожалуйста как вылечить ее или хотя бы осветлить эти пятна

Здравствуйте! У моей племяннице пигментная крапивница по всему телу с рождения.Возили в республиканские поликлиники, но никто ей помочь не может. Говорят она не пройдет. Ей сейчас 1,5 года. Подскажите, пожалуйста, как вылечить ее или хотя бы осветлить эти пятна.
Здравствуйте! К сожалению, чтобы помочь ребенку его необходимо осмотреть. Если данное состояние стало проявляться с рождения, то, возможно, оно носит врожденный характер. К сожалению, я не могу Вам сказать ни чего определенного, т.к. даже не имею представления о каком заболевании идет речь.