Консультации / Дерматология и косметология

Вы не могли бы мне посоветовать какие следует таблетки пить перед о...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в Египте на 4 день пошла аллергия на солнце (прыщи по всему телу). Вы не могли бы мне посоветовать, какие следует таблетки пить перед отдыхом? Или что Вы вообще мне порекомендуете в этой ситуации?
Здравствуйте! В данной ситуации необходимо избегать прямых солнечных лучей, после купания в море - обязательно принимать пресный душ. Что касается лекарственных прпаратов, то рекомендовать что-либо затруднительно, поскольку необходимо правильно оценить клиническую картину (заочно это сделать невозможно). Если у Вас есть такая возможность, необходимо показаться врачу. С уважением, Ольга.