Консультации / Педиатрия

Пытается сесть но пока не переворачивается

Здравствуйте. Моей малышке 5.5месяцев. Пытается сесть, но пока не переворачивается. Мы немного крупные. Вес - 7600, рост - 67см. Нормально ли это. Может ли она в принципе не переворачиваться? Я, например, не ползала.
Здравствуйте! Не переживайте, малыши осваивают переворачивание со спины на бок в возрасте 5-6 месяцев. Если малышка развивается соответственно возрасту, то у Вас нет причин для беспокойства, т.к. отсутствие такого навыка может быть связано с повышенной массой тела.