Консультации / Педиатрия

И когда мы ходили на диспансерный осмотр нам сказали что у неё груд...

Здравствуйте, доктор, моей дочке 6 мес. И когда мы ходили на диспансерный осмотр нам сказали, что у неё грудная клетка чуть меньше чем надо. Это серьёзно или не очень? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Смотря на сколько меньше. Вообще оценивать ребенка необходимо по всем антропометрическим показателям – длине тела, массе, окружности головы и груди. Исходя из этого можно будет дать заключение.