Консультации / Педиатрия

Что делать бананы и чернослив не любит

Моей девочке 1 и 8 месяцев, с рождения дочка страдает запором, сейчас даже не хочет садиться на горшок, думает будет больно. Что делать, бананы и чернослив не любит. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна.
Здравствуйте! Вам надо обследовать ребенка в отделении колопроктологии или гастроэнтерологии, возможно, что такая ситуация связана с анатомическими особенностями желудочно-кишечного тракта ребенка. Соответственно, малышке нужно назначить необходимое лечение.