Консультации / Педиатрия

Меня волнует ее вес

Моей дочке будет 5 лет в июле. Меня волнует ее вес. Она весит 34 кг. Кушаем мы очень даже хорошо. Ложимся спать, с вопросом о том что будем кушать утром. Подскажите пожалуста, что делать? К кому обратиться?
Здравствуйте! Действительно, вес у малышки довольно крупный. Кроме алиментарной (пищевой) причины, необходимо исключить гормональную природу данного состояния. Девочку лучше вначале показать эндокринологу.