Консультации / Педиатрия

Травматолог поставил диагноз-дисплазия тазобедренного сустава показ...

Здравствуйте. Моему сыну 4,5 месяцев. Травматолог поставил диагноз-дисплазия тазобедренного сустава, показал как делать масаж и сказал делать его перед кормлением. Подскажите, пожалуйста, этого достаточно? У нас еще есть ремни (советские), может их тоже нужно применять? Спасибо :)
Здравствуйте! Все зависит от степени дисплазии, если это незрелость тазобедренного сустава, то можно ограничиться только массажем и широким пеленанием.