Консультации / Педиатрия

Мой сын пьет очень много жидкости почти 3 литра в день ему 2

Здравствуйте, доктор! Мой сын пьет очень много жидкости, почти 3 литра в день, ему 2.8 года. На сахар крови проверялись в норме. Несмотря на то что много пьет страдает запором, постоянно кушает цветную капусту, сливы и т.п. слабительную пищу. Какие нужно провести исследования и к какому доктору обратиться, что бы выяснить причину запора и причину постоянной жажды? Заранее благодарна.
Здравствуйте! У Вашего ребенка необходимо исключить несахарный диабет. Для этого надо обратиться к эндокринологу.