Консультации / Педиатрия

Подскажите какие медикаменты для первой помощи нужно брать с собой ...

Подскажите, какие медикаменты, для первой помощи, нужно брать с собой семье с тремя детьми 10,5 и 3,5 года на момент отдыха у моря. Заранее благодарна.
Здравствуйте! Я Вам предлагаю взять с собой в поездку специальную аптечку для детей, в которой есть все необходимое, что может пригодиться Вам в путешествии. Такие аптечки продаются в аптеках.