Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 5 месяца

Ребенку 1,5 месяца. Практически с рождения держит головку. Ножки до конца не раскладываются (на 180 градусов). После купания сильно плачет. Возили на осмотр в областную больницу. Смотрели и невролог и хирург, рекомендовали только массаж. Записались на массаж, очередь только через месяц. Скажите что это и что делать сейчас.
Здравствуйте! Если доктора осмотрели ребенка и не нашли патологии, то мне сложно комментировать данную ситуацию. Если ребенок до конца не разводить ножки, то Вам имеет смысл показать ребенка детскому ортопеду.