Консультации / Педиатрия

У ребенка 8 месяцев на ноге возле колена гемангиома выпуклая - в ка...

У ребенка 8 месяцев на ноге возле колена гемангиома, выпуклая - в каком возрасте лучше ее удалить?
Здравствуйте! Это зависит от размеров гемангиомы, если она не большая и не имеет тенденции к росту, то можно за ней наблюдать. Если же она склонна к росту, то её желательно удалить в ближайшее время в плановом порядке.