Консультации / Педиатрия

Доброе время суток

Доброе время суток!!! Подскажите, сказали купать ребенка в кипяченой воде, до какого возраста его купать, т.к. собираемся ехасть отдыхать в домотдыха и там просто негде будет так воду кипятить. Сейчас сынуле полтора месяца.
Здравствуйте! Если пупочная ранка зажила и на теле ребенка нет других повреждений кожных покровов, сухости и пр. – можно купать в обычной водопроводной воде. По желанию можете добавлять различные травки (ромашка, череда и т.д.).