Консультации / Педиатрия

Моему ребенку 3 5 годика он выговаривает некоторые слова дай отдай ...

Моему ребенку 3,5 годика, он выговаривает некоторые слова "дай, отдай, все и тп" но все еще не разговаривает как его ровесники. Скажите, пожалуйста, когда можно обращаться к логопеду, или все-таки стоит подождать?
Здравствуйте! Обязательно покажите ребенка не только логопеду, но так же и детскому психологу. Т.к. в этом возрасте ребенок уже должен активно пользоваться словами.