Консультации / Педиатрия

Мы с мужем хотим взять нашего ребёнка отдохнуть за границу в сентяб...

Мы с мужем хотим взять нашего ребёнка отдохнуть за границу в сентябре, ему будет 10 месяцев не знаю чем я его буду там кормить, ведь пюрешки наверняка провозить нельзя, а если самой там готовить надо кучу посуды брать, да и наверно и негде будет, подскажите как нам поступить!
Здравствуйте! Как правило, при пересечении границы на детское питание промышленного производства не действует жестких ограничений, т.е. Вы можете взять с собой все необходимое для кормления ребенка. Но на всякий случай уточните эту информацию у туроператора.