Консультации / Педиатрия

Моему сыну месяц

Здравствуйте. Моему сыну месяц. Со второй недели жизни мы питаемся смесью НАН 1, два раза в день даю НАН кисломолочный. Нормально ли что мы какаем раз в сутки и какой должен быть промежуток между кормлениями?
Здравствуйте! Если малыш не испытывает дискомфорт до опорожнения кишечника, стул у ребёнка кашицеобразный не реже 1 раза в 36 часов, то такая ситуация считается нормой, и Вы можете продолжать кормить ребёнка, как и раньше. В возрасте 1 месяц интервал между кормлениями составляет около 3-3,5 часов без ночного перерыва. Количество кормлений около 7 раз в сутки.